Alexalex

болезни. как лечить гипертонию?

Яна Елисеева

Энап 2, 5 (5; 10) мг утром и вечером (постоянно принимать)

Верошпирон утром в индивидуальной дозировке, если есть отеки и сердечно-сосудистая недостаточность.

При гипертонических кризах Коринфар под язык.

Меньше соли. Меньше жиров в пище. Подвижный образ жизни. По возможности избегать стрессов.
Исключить кофе, чай, или существенно снизить их потребление.

Анна

Пить лекарства, которые назначит Ваш врач.

Елена Юрова

Это лечение. для каждого индивидуально. Подбирается препарат, который оптимально будет вам помогать.

Сергей Бакун

она не лечится, только контролируется.

Ло
Лола

Существует около 2500 лекарств от гипертонии, выбрать поможет врач.

Тилли Ток

меньше кофеина, соли, нервов! только этим и спасаюсь!

Марьяна А

У меня был знакомый инженер. Который это объяснял на лекциях, но умер года 2 назад после инсульта. Может его лекции и в нете есть!

Саша Гетманский

ежедневный прием лекарств

Де
Денис

Все можно восстановить, ведь проблемы все изнутри. Я могу вам помочь. Мой сот 89052028076