Юлия Мухина

девчонки=) мужчине вредно ходить в солярий? (из-за волосяных сумок)

ИЗВИНИТЕ ЗА тупую конспирацию.. пишу не в профильные темы так как такие вопросы могут отслеживать и чтобы не было "привет! я из органов! ты попал! " ситуация такая.. . купил военник через медкомиссию, написали плоскостопие.. . получил категорию В (ОГРАНИЧЕННО ГОДЕН) т. е. не годен к военной службев мирное время.. . одна тётка тут сказала что мне запросто проведут переосвидетельствование и если выясниться что нет плоскостопия то будет 100% тюрьма... потому что типа БОЛЕЗНИ КАТЕГИРИИ В просто так исчезнуть не могут, а значит её не было (т. е. 100% будет уклонение УК РФ)!!!! реально ли могут после выданного военника устроить переосвидетельствование?! ! ЭТО РЕАЛЬНО???

Дмитрий С.

а что о армии то косить?? там год служить, да и это укрепляет мужской характер. В армию вы не хотите идти, работу нормальную где деньги платят -тоже, что за мужики пошли?? Я не в обиду. до 27 лет, проверять точно будут, да и сейчас всех берут.

Maria Tolkacheva

на каком основании тебе проведут переосвидетельствование ???ты за диагноз заплатил тебе справку дали ни на что не соглашайся !

На
Наталья

Складывай свои справки в волосяные сумки и песдуйнах в тайгу до 27 лет. Такие ушлепки Родине не нужны.

Ев
Евгений

"привет! я из органов! ты попал! " ))))Жди после завтра в 10.35 приду