В США, это популярно есть "органический" и "естественных" продуктов. Это популярные в России?

Яна Жданкова

ты не американец а толстый претолстый тролль коих тут несть числа!

Константин Попов

Да, в России тоже популярно есть естественные или натуральные продукты. Только у нас их покупают не в специализированных магазинах, а на рынках.