Павел

bb крем подходит под любой цвет кожи или его нужно выбирать как тональник?

Миша Синельщиков

Есть оттеночный (к примеру, у Мэйбеллин) , есть без (у Лореаль, очень хороший) . Мне больше нравится без оттенка. Нанесла - он подстроился.

Алексей Батькович

Эти крема не дают ни эффекта крема, ни эффекта тональника, по-моему. Но если уж Вам нужно, то есть разные, думаю, что лучше те, которые оттеночные.