Людмила Абазина

Можно ли похудеть от насвая? ? Можно или нет?

Мне все равно из чего он состоит, у меня знакомый кидается, и сказал что очень сильно похудел! Я хотел узнать правда это или нет.

Вера Невиль

Мозги похудеют точно.

Sherzod Abdulov

Можно. Получишь раковую опухоль в ротовой полости или прободение губы и будешь питаться через катетер. Тут хошь-ни-хошь похудеешь.

Альфия Саитова

Можно вы в курсе что он состоит из птичьего говна???

Маруська *******

Рак губы заработаешь, сразу похудеешь.

Юля Матесова

Антон, как прошли эксперименты с насваем?
Кидал насвай продолжительное время, после того как бросил набрал много веса, вот думаю не начать ли употреблять его снова