Tatyana Yugay

Подскажите эффективную методику изучения европейских языков или любых других языков

Александр Николаев

хороший и очень дорогой преподаватель

Мария Гордеева

Начинать учить иностранные языки нужно так же, как и русский язык.
Сначала нужно выучить алфавит (как писать и как произносить) . Можно одновременно с этим учить цифры (писать цифры буквами и произносить) . Потом нужно научиться читать на языке, который изучаете. Можно заучивать слова, тексты, состоящие из маленького количества строк/слов, то есть маленькие тексты/предложения. И так постепенно.. .
Таким образом я знаю, к сожалению, пока только два языка - русский и немецкий (русский не в счёт) ! Изучаю английский.
Это мой собственный способ, моим примером доказано - он работает. Удачи!

Антон Грибанов

1) Выучить времена
2) Запоминать слова, много различных слов
3) Практиковаться в разговоре с людьми