Ки
Киса

Детки советского союза, вам в детстве не говорили, что вы проведете всю жизнь за телевизорами и магнитофонами?

Зи
Зинфира

Тогда опубликовали фантастические рассказы клифорда саймака(мне кажется) и один про открытие новой планеты где население выродилось до мозга с желудком внешне напоминающее цветы в результате угасания невостребованных функционально "рудиментов" (руки, ноги и т.п.)от постоянного просмотра телевизора и постоянной опеки роботами

Евгения Ванькаева

аа ну а к чему вапроста а

Владимир Белов

Нет, мой родители говорили, что я квартирант- так как только прихожу домой ночевать, а то и через день.

Дарина Стерва

Нет, но постоянно напоминали как хреново кормят в тюрьме

Сергей Лобанов

Нам обещали сводить на экскурсию в другую школу, показать кабинет информатики-так и не показали.... А бейсик проходили...

Настена Сенина

нет, т. к. по телевизору ничего для нас интересного не было. Мы в основном бегали, гуляли, домой не загонишь!

Ольга

Говорили, и как всегда ошиблись, не телевизора ни мафона, одни компы, ноуты да айпады кругом....

Dimon Yakubov

Много чего говорили, как и сейчас, а что ты потерялся по жизни, так включи телек

Алёна Ручкина

и с детекторными приёмниками в ушах