Настена

Неужели умные люди не видят, как Путин боится своего народа, как всеми правдами-неправдами "мочит" неугодных ему лиц !?

Александр S

Логики нет в вашем утверждении.

Наталья Резаева

видим -- убили Магнитского и Илюхина, посадили Квачкова и Ходора, лишили
депутатского мандата Г. Гудкова, шьют дело Навальному, под арестом С. Удальцов

Татьяна Божок

умный. . вижу.. . пу ненавижу... .
Довели млять.... стихами заговорил....

Rinan Halabiya

А кого он замочил? Конкретно.

Константинов Павел

Видят, ну и что.

Екатерина Люст

Это было видно ещё после первых его "выборов".А где вы видели народ? Это только стадо и если есть охранные собаки, то чего его бояться? Народ, - это не толпа, а группа людей разумных, имеющих думающих руководителей, которым ни кто не скажет, что он из другого класса и не трудовой, потому что работает за столом, а не за станком, и поэтому имеет меньше человеческих прав. А этот руководитель не пошлет людей на штыки с голыми руками и криком "Ура" и не будет считать себя вождем, а таким же как и все, без мигалки и сирены на машине с обычными номерами.

Дима Дима

Все видят, поэтому и молчат, чтобы не попасть под раздачу. . В других странах, вы посмотрите, люди на митинги выходят, чтобы отстоять свои права и исправить то, что им не нравится. Но наши же люди, могут только жаловаться и говорить какое плохое у нас правительство, но боятся выйти на улицу и отстоять то, что заслужили..

Татьяна Пейчинович

вы вероятно имеете ввиду "болотных"? О как все их боятся шизофреников в армии не служивших, кроме комьютерной мышки ничего в руках не державших.

Нур Алмаматов

Страх порождает насилие, конечно, видим...

Да
Дарья

Всё мы видим! Надо быть полным идиотом, что бы этого не замечать !

Александр Экгардт

Жулики - не народ

На
Наталья

и чё? у тебя есть новейшее мощное оружие?