Екатерина Бурцева

Почему русские победили в войне и продолжают жить в заднице в то время как проигравшие Япония и Германия процветают?

Может они бы достойно использовали эти земли, если бы все таки получилось их захватить?

Никита Бледных

В Германии и Японии живёт не так много евреев...

Мария Кравец

И там, и там население работает с правительством, каким бы оно не было. У нас борются. Еще, кстати, в Палестине.

Ал
Александра

Это ты живёшь в заднице? ?
Ты же даже на кусок хлеба заработать себе не можешь.
радуйся, что не на Западе живешь.
Сдох бы уже с голоду.

Кирилл

Победа далась столь дорогой ценой, что оказалась пирровой. 😞

Александр Куликов

Советы САМИ СВОИМ силами строили экономику страны, никто им не помогал.
А в Германию и Японию вбухивали млрд. долларов.

Сухроб Эгамбердиев

А кто собственно правил страной после победы, кукурузный король Хрущев, недоумок Брежнев, слабохарактерный
и трусливый Горбачев, нетрезвеющий Ельцин... Неудивительно что страну просрали

Дмитрий Данилов

А что, эти м_удаки Г0рбачёв, Е_льцин, П_yтин сразу после взятия Берлина стали нашими президентами?...

Оксана Певень

Не ссы Ганс.... скоро у вас пизданет так, что задница раем покажется....

Дарина Гаденова

дело не в землях захватили достижения науки и техники и пользовались и пользуются но немцы идут дальше

Наталия

Грабить надо было беспощадно....

Максим Берёзкин

русские надломились, они еле еле победили, масштаб разрушений, жертвы, экономика финансы, всё это больно ударило по стране

Илья Александров

Победил советский народ украинской и беларусской кровью и умением, а победу приписали русским, не смотря на предательства и службу в РОА, РОНА, полицаях и карателях.

Игорь Игорь

это судьба

Орхан Нурлы

Надо власть не карупционеров которые все хапают себе толька для себя а не для народа, такую чтоб думали не о себе а о людях и надо вкладывать деньги путное дело а не себе в карман или на дома, машины

Евгения Белоусова

Всему виной состояние нескончаемой эйфории, (мы великие, мы победители и т. д. ) и так на протяжении 70 лет, а так же дурацкая мысль, что у нас всего много, украл чуть чуть никто и не заметил!

Твоя

большая территория