Бек Пашаходжаев

Почему украинцам и прибалтам можно гулять под эссесовскими знаменами, а немцам нельзя?

Евгений Дульнев

Прибалтам и немцам нельзя потому что советская и нацистская символика там под запретом. На Украине нельзя в нескольких карпатских областях, например в Львовской области, там так как местной властью это тоже запрещено. В остальных районах можно махать красным флажком))

Юлия Неизвестная

Формально немцы проиграфшие, а литовцы (и пр. ) "победители"(в составе совка) . А победителей не судят.

ДА
Дима Архипов

они накосячили

Сергей Демин

Теперь- всем можно!
СС - как понятие- уже давно выветрилось из ассоциаций нунешней молодежи... .
Как это ни странно, но теперешняя молодежь просто не заморачивается символами, а живет текущими фактами, при которых: хоть Нахудоноссера чествовать согласны!!!!

Риита Радикова

АААА.. . Хохол его знает!!!!))))))))))))))))

Елена Кашкавал

бат. сс формир. латв эст зап укр

Д&
Дарья &

Я бы разрешил, но только чтобы те знамёна у них из задницы торчали. Им не привыкать.

Андрей Дзюба

Ненавоевались видимо придурки ещё. Или в детстве ненаигрались в войнушку.