Александр Романцов

Почему дома русских ближе к цыганским халупам, а дома прибалтов, украинцев, молдован и пр. ближе к европейским?

Александр

лечись родной

Екатерина Зябкина

Потому что русские строят сами, а те что упомянуты только попрошайничают.

*****ольга Москва******

А ДОМА ЦЫГАН ВООЩЕ ВЕРСАЛЬ ...Наркоши! кто больше хапает у того и дома ...

Ирина Ерохова

Киев - 7 -ая улица энергетиков! Это даже халупой не назавёшь, сарай какой то !

Наталия Живова

Потому что, цыгане ВЕЗДЕ!

Ро
Роман

значит укропы, прибалты, молдаване - те же цыгане 😉

ОК
Оксана Карцева

Особенно украинские, слепленные из коровьих лепешек

Аня

на счет прибалтов я еще могу согласиться, а вот на счет остальных, большой вопрос

Наталья Абакумова

Запретный плод сладок? Внутрь Вас пускали только русские, по доброте...

Светлана Бородулина

Точно, я им грю ненать мну таких халупоффф=)
http://tula.poselki.ru/catalog/lot/15716/

Алина Посадскова

По блату спалылы нiмцi хату, построили халупу

Оляля Bd.d/s

Это из смеси соломы с навозом то что ли? Точно евростандарт