Иг
Игорь

Вот я например не понимаю. Почему у Прутина в друзьях фашисты Берлускони, Ле Пен, а винит в фашизме прибалтов и украинцев?

То есть кто его друг, тот не враг каким бы фашистом не был? А кто против него тот фашист, нацист (в плохом смысле этого слова, так как Прутин в хорошем смысле нац) , враг России и его народа.... Странная политика

Искатель, а у вас они есть или как попугаи всё повторяете за СМИ и президентом, у вас есть личное мнение вообще?

У меня хоть из прутьев, а у вас из говна... А в Латвии кто то кого то убил?

Кролик, вы биографию почитайте Берлускони

Ор
Орест

Так у тебя же мозгов нет, что бы понимать

Тома Гроздова

В чем проявляется фашизм Берлускони?
В том, что он по бабам бегал, а не как сейчас в Европе принято, по мужикам?

Юлия Зарицкая

сколько комунистов. .
🙂
.. сжег в одессе "фашист" берлускони?

Ирина Сурикова

странная у тебя голова. Из прутьев она.

Екатерина

Так кто же его поймёт, этого Пу-?

Sveta Povolotskaja

Да, здравствует Штирлиц !

Унтан Султан

Лукашенко - тоже фашист? А Назарбаев?

Александр

Для начала Вы не понимаете, в чем программы Берлускони и Ле Пена. Работайте над собой, и все уляжется.