Сергей Масляев

Я американка в университете. Какие города в России я должен ехать? почему?

Natali Petrenko

Возьмите экскурсию "Золотое кольцо России". Суть России. И заодно нашу историю узнаете.

Камолжон

Москва - столица нашей Родины, Санкт - Петербург - северная Столица и "Золотое кольцо России"

Юлия Орешина

Золотое кольцо конечно! А если хочется экстрима, то прокатись на поезде Москва-Владивосток 🙂

Алексей Спинка

Санкт-Петербург и пригороды в первую очередь.
Интересно будет также в Иркутске, Великом Новгороде, Казани, Ярославле, Владивостоке, Тобольске, Москве, Владимире, Новороссийске, Пскове, Екатеринбурге, Волгограде, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Самаре, Смоленске...

Александр Питч

Санкт-Петербург, Казань, по "золотому кольцу", Саратов, Волгоград, Ростов-на-Дону или Самара, Екатеринбург, Владивосток

Кирилл Красноруженко

ты не американка а толстый претолстый тролль коих тут несть числа!

Юля

Махачкала, Владикавказ, Нальчик, и, конечно Сердце Кавказа - Грозный. Кадыров сказал, что там безопасно, и народ радушный. Берегите шею.

С.
Славик. .

Как американке - Кавказ просто прописан!