Ксения Валерьевна

Кто отправлял из Турции товар по почте и по какой почте? Объясните пожалуйста буду благодарен. Сколько берут с килограмм?

Каришка Кикачейшвили

Можно и с обычной почты, смотря в какую страну. А проще -карго, куча компаний по карго есть в каждом городе. Цена зависит от веса и от страны. Самое дорогое -курьерская служба, 30 кило в Москву 850 лир:)) ) 2 дня доставка.