Дима Голубев

подскажите плиз, на кесарево догавариватся по хорошему с анестезиологом или все таки с врачом?

Альбина

хоть договаривайтесь, хоть не договаривайтесь, без анестезии не порежут.

Александр

Обычно договариваются с врачом, а он уж со всеми остальными, они и делать там между собой

Сергей Самойленко

Сначала врач, потом анестезиолог. Но настоящий врач от кесарева отсоветует, если к этому нет никаких показаний. Я когда только заикнулась про кесарево, моя врач, дай бог ей здоровья, так меня пропесочила, до сих пор вспоминаю ) Так что если у вас все хорошо, лучше рожайте сами, тем более от кесарева больше побочек

Людмила Кондрашова

лучше конечно самой родить.. . а так и так анастезия будет, смотря какие врачи

Па
Павел

Анестезиолог тоже врач. И качество наркоза зависит только от него. А вы уверенны, что гинеколог с ним делиться? В наших больницах порядки всем по отдельности. Гинеколог оперирующий врач, за качеством наркоза он не следит и не отвечает за него. Выбирает вам его только анестезиолог учитывая все ваши особенности чем болеете как ваше сердце индивидуальную непереносимость и т. д.

Ника Шпак

В нашем роддоме кто-то договаривается заранее с врачом, который будет кесарево делать, а к кому-то уже после операции этот же врач подходит и намекает, что за такой ровный и аккуратный шов надо бы "спасибо" сказать)))

Регина Лукьянчук Шуран

с врачом, а он уж сам "команду" соберет.. . мы так и делали.

Светлана

хм.... показания для кесарева определяет Ваш врач и план операций подается заранее анестезиологам! Поэтому, заплатили или нет, наркоз все равно будет дан с учетом Вашего состояния здоровья!

Юл
Юлия

если плановое кс, то договариваться надо с врачом, а уже врач посоветует анестезиолога.