Кристина Валевач

Как по номеру свидетельства о праве собственности на земельный участок узнать, на каком основании оно выдано?

.Как можно по номеру свидетельства о праве собственности на земельный участок узнать, на каком основании оно выдано Договор купли-продажи, Постановление, Дарение или что-то иное В выписке из ЕГРП указывается только обременение...

Фил Тоукач

Обратитесь в Росреестр.