Мария Романова

хочу открыть бизнес! перевозки стволов и ещё чемто не легальным. или чемто легальным но чем и как? подскажите чем занятя

Кирилл

Я вижу. что будешь работать там где и сейчас работаешь. А мечтать не вредно! Живи как советует фильм "секрет" лежать на диване и визуализировать. мысли притягивают то. о чём мечтаешь. и глядишь с потолка деньги посыпятся))

Ольга Метелькова

Говно перевози, тоже бизнес =))

Елена Пустовалова

дворы подметать, хоть польза от тебя будет

Екатерина Сазонова

Стволы кедров или лип?

Павел Старченко

Чем занятся??? Тем, что вы умеете делать лучше всего. Заниматься чем то нелегальным это значит "зараннее рыть себе могилу" либо в тюрьме от болячек помрешь либо мешать будешь и тебя просто "уберут с пути"
Судя по вопросу денег у вас нет или практически нет. так что в вашем случае или работа "на дядю" или" предлагать населению свои услуги"!!!!

Пётр Коколо

гони самогон, выгодный бизнес

Ольга Иванова

напиши мне на email ikk71@mail.ru я тебе отвечу, на чём и с какой компанией можно сейчас ЛЕГАЛЬНО заработать!!!