Ma
Marian

Иногда просыпаюсь от того, что меня что-то бьет резко в голову, но никого рядом нет и боли нет, как пролетает сквозь

Что это может быть?

Екатерина Игнатьева

Это может быть пробой энергетической пробки. . который на физическом уровне может привести к инсульту.

Ночью человек расслабляется, ток энергий усиливается и некоторые блоки может сбить. . если в этот момент упереться, резко проснуться, испугаться. . организм перейдёт в состояние обороны, блоки усилятся и их может сорвать силой, с разрывом прилежащих тканей тела.

Так что лично я бы изучила такую проблему, в том числе и с помощью врачей, и постаралась устранить её.

Кирилл Кириллов

попробуй для начала кровать переставить в другое место 🙂