Екатерина

А женщина после 35 свободная, аппетитная... -это лакомый кусочек.. или ...уже залежавшийся товар??)))) Всем ночки доброй...

Ничего личного))) )
любите ...и будьте любимы все))))))) )
Ваша.. Шутка)))

Виталий Ковязин

Всё зависит от того, как Вы себя чувствуете и к какой категории относите)))

Константин

А смысл с такой...

Яна Гатауллина

свободная и аппетитная и 35? чтото не так 100% иначе бы была давно несвободная ))))))

Екатерина Приходько

ШУТКА в 35 знающая как... умеющая все... к такому шедэвру ''машиностроения'' просто нужен ''шумахер''... по сравнению с ней малолетки ''ОКа''

Александр Золкин

До "залежавшегося" ещё не дотянула:
Женщина до 16 лет -- дистиллированная вода.
16 лет -- латинская фруктовая.
От 17 до 20 -- шабли и шато д'Икем.
От 20 до 23 -- токайское.
От 23 до 26 -- шампанское.
26 и 27лет -- мадера и херес.
28 -- коньяк с лимоном.
29,30,32 --ликеры.
От 32 до 35 -- пиво завода "Вена".
От 35 до 40 -- квас.
От 40 до 100 лет -- сивушное масло.
(с) А. П. Чехов

Л.
Любовь ......

кому аппетитные, а мне миниатюрные)))

Irina Gavrilova

Относителен возраст. Недавно говорили :Да на х. . тебе эта старуха ей уже двадцать четыре. " А теперь говорят :"Совсем из ума выжил ей всего двадцать восемь"

На
Настя

:-))) Как по мне, самые шикарные женщины от 35 до 40 лет (+,- пару лет).

Александра Гуревич

Зависит от условий хранения

Светлана Тазина

Женщина после 35, расцветающий великолепный цветок, о котором мечтают все.

Kuba Mamitov

я и 5 0-летнюю такую видел, что сутки стоял

Елена Савченко

Это женщина без возраста.

Юлия Барановская

Во мне много гомна, а в них целый букет.