Каламкас

что-то вот семь лет никак не могу найти никого-уже так достало, что делать? в чем причина такого ужаса?

да с внешностьювсе в порядке, даже я бы сказала ооочень прилично

Alexandr Glazyrin

Значит так надо. Карма такая. Надо научится наслаждаться одиночеством, и тогда оно пройдет

Юлия Кутейникова

Может такой страшный или моральный урод... ищи причину в себе!

Владислав Ященко

Ни авы, ни должного ника, что я могу сказать?

Альберт Ломанов

всему свое время!!!!

Вася

ЭЭЭ.. . Ты фото покажи