Алена Полякова

Помечтаем? ! А что будет если вместо ника... все будут свой мобильный писать??)))

Алексей Есин

Да ни в жысть. Он и так у меня работает без перерыва.

Наталья Л.

представляю.. . ответ не понравится.. . и тут же звонок с матерящимся человеком на том конце)) во ржака))

Юлия Синицина

и номер банковской карточки))) и пин код)))

Виктория Маслова

Это будет очень страшно:)))

Юлия

Плохая идея. Придётся симку выбрасывать.

Жанна Парсегова

Лучше не мечтай а то не уснешь))))

Ка
Катя

Боюсь многих уже не будет)))

Антон Кузнецов

Будет много звонков и неадеквата с негативом.. . Для таких важных дел нужно подходящее место, время и желание...)

Инга Кумар

Тогда и вопросы с ответами будут по телефону))) Но мне бы хотелось телефон одного человека узнать)))

Masha Volkonskaya

он как молчал, так и будет молчать.

Шурик Каримов

может ещё и адрес добавить....

Джим Челидзе

Взрыв мозга!

Павел Гандраман

Сотовые операторы будут в восторге. Особенно за разговоры в роуменге будут благодарны

Женя Абрамова

У меня моя почта мой телефон, от силы два звонка в год с "Ответов".

7697878;
89257697878;
89857697878;
84957697878;
7697878@mail.ru

Анастасия Власова

устанешь отвечать... отключать придется.

Ва
Валентина

мою аву нереально спутать)))

Миша Сергееи

Зассали ?
Звони... 8 988 185 78 18 )))

Александр Уткин

Хорошая идея! Подключил платный номер, собирай урожай. Я бы страниц пять открыл.

Марина Зарубина

Тогда в меня будет влюбляться не одна-две, а по сто-двести за сутки. Мне прийдется завести свой личный кол-центр, горячую линию, толпу секретарш и пресслужбу.

Юрий

не, адрес можно, чтоб только лично могли сказать, а телефонных троллей не надо...

Александр Самохвалов

Свой? Нет уж, представить даже страшно)))

Aleksey Uljnkin

Идея довольно эксцентричная.
Но цифры есть цифры.
А ник - все равно в какой-то степени характеризует человека, носящего его

Кодиршо Рахматшо

Все будут друг другу звонить

Amante De La Muerte

Ничего не изменится. Запоминаются только анимированные картинки. Их очень мало. А остальная масса - маленький серенький квадратик. Что бы кто себе не воображал.

Наталья Подзигун

тогда я выброшу свой телефон из окна

Татьяна Уткина

Скорее в гости кто-нибудь явится и устроит ...

Марина Алаторцева

Тут и так хватает деятелей, ставящих в названии имэйла номер телефона.

Ha
Hakan

Ой да легко))))))))) )
У меня много разных старых симок имеется, которыми давно уже не пользуюсь))))))))))))

Nur Smanaliev

Я думаю не стоит.. .
Если нужно будет дам сама номер.

Алексей Бойко

У многих ответчиков есть мой телефон))

Наталья Бондаренко

Может, хоть тогда запомню.))

Елена Гладких

Рекламой задолбают.

Ольга Онойко

Надо попробовать))))))

Илья Кипер

Я от него откажусь!

Татьяна Давыдова

размечталась глупенькая

Ан
Андрей

А У Меня их Три ..)))
номера ...)))

Светлана Мишенькина

некоторые позвонят... надеюсь..

Алексей Кокшаров

нормально ..просто немного было бы странно к примеру 891433290хх говорит ..ты 8924ххххххххххх козел ..на что 8924ххххххххххх отвечает ...сам ты редиска ..)

Татьяна Михайлова

точняк кто тут сидит а отвечайте что за упырики, нет если хош раздавай но полезного меньше чем полезного и хрен знает что еще ? :)))

Иван

хер тогда всех запомнишь)))

Руслан Исаев

99% -- приколы и подставы.

Николай

хамства меньше станет))

Александр Сёмин

ты чей-то номер хочешь узнать?? ? ;-))))

Марина Бойцова

одному козлу адрес давал, сказал сам найдёт и убьёт, такие ушлёпки тут сидят)) ) а телефон поставишь, не хватит места в чёрном списке)))

Мамаз Муткин

поднимем демографию в стране- а может и приопустим !!!

Tima

Гламурная кисо!

Юл
Юлия

гыыы... да .ищё бы и свой.. а не тёщин к примеру