Pa
Pavel

А вас не мучает совесть, пираты, а? И скажите, пожалуйста, а с вк разве можно легально качать торренты?



что значит любой торрент? я снял видео выкинул его на трекер, а мой друг его качнул, что тут преступного? вирусы, а где их нет? к тому же есть и антивирусы и линь меня вполне устраивает!

в вк есть группа фильмы блю рей, короче группа трекер! )))
вк разве это позволяет?

тоже 98 что ли поставить! )))

Пётр, молодец! Пётр, но, ведь и фильмы на сд по 100 руб. это пиратка! Бардак короче!

Сергей Самойлов
Сергей Самойлов

Всё просто: я качаю то, что у нас в стране не продаётся. То есть смотрю и слушаю что хочу и копирастов не боюсь. И даже наоборот - участвуя в обсуждениях, повышаю популярность того, что мне понравилось. Покупал бы кое-что материальное по теме, но этого в нашей стране тоже не найти. Программы предпочитаю свободные, в частности Linux - просто он удобнее и надёжнее. Смотрю аниме, MLP, старые фильмы.
Основной источник - рутрекер. Как умудряются выкладывать что-то в хорошем качестве в ВК не знаю, никогда там не был. Может просто текстом магнитные ссылки вставляют?

ПЕ
Письменная Елена

ЛЕГАЛЬНО качать торренты?
кхм, кхм.. . Ещё и с Вк.. .
Вообще-то любой торрент-трекер считается пиратией. Их частенько прикрывают. Помните историю с Торрентс. ру? Вот-вот.. .
А Вк - соцсеть, в ней нет раздач в принципе. Можно качать торренты по ссылкам, размещенным на страничках Вк, так же, как и на других соц. сетях, но за их "чистоту" НИКТО Вам слова не даст - так частенько распространяются вирусы, трояны и прочие подарки судьбы.

Анастасия Кислова
Анастасия Кислова

Не путайте файлообменники (торренты) с соц. сетями. А качать можно и с ВК, с помощью неких программ. Легально ли это? Вряд ли...

ГЖ
Гайрат Жиянов

не за одну софтину мелодию или кинцо платить не буду какаю я на авторсткие права как качал как раздовал заливал так и буду заливать качать и раздовать
за пустое место еще и платить пусть лохи платят а я буду наслождатся халявой))))

Саня
Саня

для начала нужно определится что такое пиратство а что свободное распространение информации. вот я сходил в магазин и купил книжку. я могу ее хоть сжечь. потому что она куплена на мои деньги. а электронную книгу я могу только прочитать (и то только определенное количество раз. потому что потом она просто не открывается - ЗАЩИТА! ) я готов платить автору (что я и делаю при покупки флешки: я плачу не только за нее но и налог на "пиратство") за его труд, но копирасты окажутся в таком случае не у дел! к тому же пират это не тот кто качает а тот кто выкладывает. а провайдерам "пофиг" на все лиж бы трафик был побольше. а если за жопу возьмут то ему как с гуся вода. бошки полетят со стороны пользователей (кто выкладывает) . вы же ВНИМАТЕЛЬНО читали соглашение с провайдером где написано о защите АВТОРСКИХ ПРАВ???

Похожие вопросы
Что качает торрент при завершении загруэки?
Скажите пожалуста. А то совесть мучает.
Почему не качает торрент?
Срочно!!!! Совесть мучает! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Торрент не хочет качать?
Не хочет качать торрент
может ли качаемый торрент файл быть платным? Microsoft Office 2013 качаемый объект торрент
можно ли с вк качать торрентом. Речь про фильмы
что с торрентом? торрент совсем не работает. ничего не качает. что делать? ((((
Объясните пожалуйста почему у меня не качаются торренты)