Pa
Pavel

А вас не мучает совесть, пираты, а? И скажите, пожалуйста, а с вк разве можно легально качать торренты?

что значит любой торрент? я снял видео выкинул его на трекер, а мой друг его качнул, что тут преступного? вирусы, а где их нет? к тому же есть и антивирусы и линь меня вполне устраивает!

в вк есть группа фильмы блю рей, короче группа трекер! )))
вк разве это позволяет?

тоже 98 что ли поставить! )))

Пётр, молодец! Пётр, но, ведь и фильмы на сд по 100 руб. это пиратка! Бардак короче!

Сергей Самойлов

Всё просто: я качаю то, что у нас в стране не продаётся. То есть смотрю и слушаю что хочу и копирастов не боюсь. И даже наоборот - участвуя в обсуждениях, повышаю популярность того, что мне понравилось. Покупал бы кое-что материальное по теме, но этого в нашей стране тоже не найти. Программы предпочитаю свободные, в частности Linux - просто он удобнее и надёжнее. Смотрю аниме, MLP, старые фильмы.
Основной источник - рутрекер. Как умудряются выкладывать что-то в хорошем качестве в ВК не знаю, никогда там не был. Может просто текстом магнитные ссылки вставляют?

Письменная Елена

ЛЕГАЛЬНО качать торренты?
кхм, кхм.. . Ещё и с Вк.. .
Вообще-то любой торрент-трекер считается пиратией. Их частенько прикрывают. Помните историю с Торрентс. ру? Вот-вот.. .
А Вк - соцсеть, в ней нет раздач в принципе. Можно качать торренты по ссылкам, размещенным на страничках Вк, так же, как и на других соц. сетях, но за их "чистоту" НИКТО Вам слова не даст - так частенько распространяются вирусы, трояны и прочие подарки судьбы.

Анастасия Кислова

Не путайте файлообменники (торренты) с соц. сетями. А качать можно и с ВК, с помощью неких программ. Легально ли это? Вряд ли...

Гайрат Жиянов

не за одну софтину мелодию или кинцо платить не буду какаю я на авторсткие права как качал как раздовал заливал так и буду заливать качать и раздовать
за пустое место еще и платить пусть лохи платят а я буду наслождатся халявой))))

Саня

для начала нужно определится что такое пиратство а что свободное распространение информации. вот я сходил в магазин и купил книжку. я могу ее хоть сжечь. потому что она куплена на мои деньги. а электронную книгу я могу только прочитать (и то только определенное количество раз. потому что потом она просто не открывается - ЗАЩИТА! ) я готов платить автору (что я и делаю при покупки флешки: я плачу не только за нее но и налог на "пиратство") за его труд, но копирасты окажутся в таком случае не у дел! к тому же пират это не тот кто качает а тот кто выкладывает. а провайдерам "пофиг" на все лиж бы трафик был побольше. а если за жопу возьмут то ему как с гуся вода. бошки полетят со стороны пользователей (кто выкладывает) . вы же ВНИМАТЕЛЬНО читали соглашение с провайдером где написано о защите АВТОРСКИХ ПРАВ???