рост 173. как считаете, какой вес и сколько нужно скинуть? (фото)

Катя Соловова

Дорогая девушка забудьте о весе. Я бы на вашем месте подтянула внутренюю поверхность бедра. И почему все девушки беспокоятся о весе? Я очень стройная но вешу больше вас, т. к. у меня нет жира, а есть мышцы (они весят больше жира). Вас нельзя оценить подостоинству т. к. вы там одеты. Судя по фото у вас есть живот, я права?

Алексей Молчанов

Мне нравится миниатюрные и попка тоже должна быть мини

Нтон

должна весить 58

Дмитрий Кабанов

думаю 55-65 все норм, приблизительно 60 кг оптимально. .
сама 171 вес 48, хотя сильная очень, много ем, но все наверно из за баскетбола, 6 лет им занимаюсь, займись чем нибудь подвижным)

Юлия

при 173 норм вес это 65, а 78 и выше - ожирение.... у тебя кстати кости таза широкие! может это зрительно увеличивает полноту?

Анна

Я бы тоже не приаязывалась к весу, а работала над прессом и ногами

Наська Ловчикова

Должна весить около 60.
У самой рост 167, а вес 49.

Елена Завьялова

кость широкая и живот есть, худеть пока живот не исчезнет

Алена Степина

64 в вас, примерно столько. Если чувствуете комфортно в своем теле, то и скидывать не нужно.

Анастасия Мамаева

А мне кажется кг 66-70
по себе сужу