Дмитрий Звездочётов

Можно ли пользоваться вагинальными таблетками "Вагинорм" во время менструациия???

начала лечение через 3 дня начались критические дни. ( то что они начнутся я не знала) после родов все сбилось. теперь всегда в разные дни начинаются, могут вообще не прийти. не хотелось бы прекращать лечение, таблетки дорогие, если ждаь 5 дней, думаю эффекта не какого не будет. осталось 3 дня лечения.

в инструкции про это ничего не сказано!

Алексей

можно. Я пользовалась