Оля

Почеиу никто не организует Общественные организационаГорода ? Квартала-Села-РаКвартала-Села-Райй

Миша Ганьшин

А кто эти общественные организации содержать должен? Пушкин? Оренда помещений для собраний. бланки протоколов заседаний и тд? Зарегистрировать ещё нужно в налоговой оформить как общественная организация без дохода. Я не в курсе как у вас там может и в мин юсте. Без финансирования нифига не получится.)))))))))))))))))))

Маргарита Васильева

Кто то уже Светлую Пасху встречает за столом. Видимо Дальний Восток

Любовь Задорожная

Алкоголь неумеренно пить вредно!
Надрался, как свинья!
Пьянству бой, народный целитель! ;)))

Иогай-Логан Велесов

Знаете, уважаемый Пётр, наверное Ваш глубокомысленный вопрос не для наших средних умов. . Что такое "РаКвартала-Села-Райй"? Не будете ли Вы так любезны разъяснить,
а то видите ли я не пью, а тут явно без ста грамм не разобраться. . Не шучу..

Андрей Янин

Ну, ну.. . а какая должна быть идеологическая платформа? Это Вы что-то как-то не в том русле понимаетели и не надо поднимать такие мутные вопосы плоховлияющиена.. . в общем ни хрена из этого сейчас не получится.. . радует только, что все мы смертны

Ол
Оленька

да всем пох....

В*
Валерия *******

А кому это нужно ?