Максудбек Мамаджонов

Почему сейчас в Храме Христа Спасителя на пасхальной службе Медведев присутствует с женой, а Путин и Собянин в одиночку?

Татьяна Брызгунова

У них жены - атеистки.

Владимир Казаков

так они же супруги...

Петр Плакидов

Это есть очень плохой тон.

Юлечка Soldatova

потому что жёны у них атеистки

Jun

значит один из них жена сегодня, а другой - завтра

Иришка Ласковая

Меня больше заботит жена Медведева. А почему не в том платье где у нее трусняк виден.

Артём Ташкинов

жёны их в Иерусалиме, наверное...

Денис Махмутов

Они потом по девочкам поедут

Александр Зыбин

Возможно, у жен особые дни, когда в Храм не ходят.

Вероника Лопатина

Зато Главстерх с собачками на снегу в эротических позах снимается. А вам слабо?

Елена Пилюхина

а меня вот не интересуют лохи собравшиеся в том новоделе.. . солидные люди щас все в Елоховском соборе...

Та
Татьяна

Они здесь в командировке