Мстислав Лыкович

Президент страны должен быть образцом. В т. ч. - семьи. Почему путин был в ООО "Храм Христа Спасителя" без жены Людмилы?

Кристина

ООО "Храм... " ? )) у нас теперь так храмы называются?) ) не знал..)

Димитрий Бобров

Кабаева злится - не разрешает.

Назгуль Исраилова

Жена имеет право не быть публичным человеком.

Сергей Рассказов

Он с Медведевым и Собяниным был вместо неё...

Настена

может его жена Людмила не любит публичности? как и жена Собянина, - он тоже в одиночестве был.
в отличие от Светки Медведевой, которую хлебом не корми дай посветиться не важно где - в храме или на рублевской тусовке.

Светлана Sova Соловей

Мне кажется, он просто боится за свою семью, боится, что будут давить на него через его близких. Боится своей слабости: жена, дети-- всегда источник слабости. 😞 Он хочет быть неуязвимым. ("Свободен - значит одинок" (С) )

Александра Курбатова

Она в монастыре встречала Пасху

Дениска Клубнячков

Потому что он таковым не является.
Протокольную часть выполнил и свободен. Далее по распорядку ...

Ирина Сурикова

Мне обсолютно без разницы

Надежда Морозова

Никто и ничего не должен.

Максим Солонин

Надо спросить у Кати Андреевой. Она расскажет как правильно.

Лидия Никольская

Людмила живёт в Мюнхене с дочерьми, которые там учатся.
Развода нет, но и жизни нет. Путин родил с Кабаевой 2-х детей. И живет она с ними во дворце п. Бочаров ручей под Сочи.

Skif .

а что за тётя была рядом с ним

OK
Olga K

Оставили бы женщину в покое. бить что ли вам некого?