Виолетта Массова

Если Вы повезли пассажира с грузом, например, на дачу, а у Вас по пути сломалась машина, Ваши действия какими будут?

Как быть с пассажиром, если до дачи осталась половина пути, и нужно доставить и груз, и пассажира в ближайшие часы?
Это ведь, между прочим, может с каждым случиться! Особенно когда в семье нет автомобиля, и люди вызывают грузовое такси.

И если груз большой, а повезли Вы, допустим, на Газели.. . В легковушку весь груз не переместить. Как быть?

Ар
Артемова

Если бы да кабы. . Нет у меня Газели, и не вожу я чужим людям грузы. . так что и представить себе такое не могу...

Ан
Анастасия

если я вызвала грузовое такси и оно сломалось, то фирм вышлет другую машину. вот и все.

Елена Попова

ремонтировать в полевых условиях

Фуад Бушуареб

Пассажир пешком пойдет, если хочет, груз останется вместе со мной и машиной ждать аварийку

Алла *******

Сяду человеку на шею, пусть мня довозит на дачу. (Хех) * Ну.. . А вещи.... Потом.... Сами как-нибудь доедут)))