Catherine

У кого автономное отопление-вопрос к вам. Купила дом, а там котел- в ванной. Ванная комната большая с окном. Не опасно?

Ко
Коля

Если бы это было опасно, то горгаз никогда не даш бы разрешение ставить там котел. Так как это строгоуказано в проекте на газ. Единственное что может быть опасным, это если котел старый, либо пропускает газ, тогда специалистов из горгаза нужно, если, конечно, он обслуживает вашу одель котла. А вообще его можно вешать и на кухне, где угодно.

Анна

Нет, не опасайтесь. Котел максимум перегореть может. Для жизни безопасно.

Александра

и у нас котёл в ванной, всё нормально, не опасно....

Ol
Olga

У меня у знакомых котел в ванной стоит уже много лет, все нормально.

Ма
Мария

нет не опасно сам в таком жил но внизу двери должна быть щель иль гдето с 20 отверстий для вытяжки угарного газа

Олечка

Нет, не опасно. А в чем может проявиться опасность?