Александр Савельев

отопление как вывести подачу и обратку если котел находится между двумя комнатами

Ai
Aika

сделать котельную в отдельной комнатушке

Ир
Ирина

Развести ветки от котла с помощью гидрострелки.

Ислам

на форуме поищи www.mastercity.ru

Марина

Подача принудительная, насосом?

Дарья

сделай 2 кольца, топить можно будет по разному или одно кольцо вообще отключать

Надежда

Не вижу проблему у меня котел на кухне висит . Кухня по середине дома получается . Трубы по кругу и стояк на верх второй этаж. . Котел все прокачивает и батареи все работают и греют