Светлана Николаева

у кого отопление дома -газовый котёл в ванной комнате? это безопасно?

Рамиль

насколько я знаю, нельзя чтоб котел был в ванной комнате

Юлия Соболева

Газовая служба не подключит газ при установке котла в ванной комнате. Так что даже не мечтайте

Олег Урилов

Если котел с турбо выходом с закрытой камерой сгорания настенный это вполне безопасно . Они для этого и преднозначены. У меня такой котел весит на кухне вместо полки . И чисто и хлрощо смотоится никому не мешает и не берет воздух из кухни

Елена Елисеева

по нынешнему положению котел в ванной не разрешен. Но если стоит вопрос безопасности. То важными условиями, при котором можно считать его безопасным, это то что он оснащен автоматикой защиты, и ОБЯЗАТЕЛЬНО вторым вентиляционным каналом. в противном случае вы дергаете судьбу за не пристойное место. А она этого кстати не любит

Александр

Ни у кого такого нет - это запрещено правилами эксплуатации газовых приборов.