Лена

У кого газовое отопление?

Можете мне объяснить на сколько градусов ставить температуру отопления зимой? На максимум? Что делать, если давление сильно подскакивает? Или наоборот падает? Сколько выставлять температуру нагрева воды в кране?

Ss
Sssss

На самый холод температуру в отоплении до 90 градусов, температуру в кране ГВС по нормам 60 или 65 градусов

Виталий Николаев

воду всегда держим 60 градусов, а вот температура в системе отопления зависит от температуры в доме, у нас дача холодная, поэтому ставим на 85 градусов, сейчас на 55 градусов) давление муж подкачивает, если падает, а вот само никогда не поднималось, только если перекачает)