Джон Скаво

У кого стоит теплосчетчик, Вы платите дополнительно за отопление лестничных клеток?

У кого стоит теплосчетчик в квартире, Вы платите дополнительно за отопление лестничных клеток и парадной?

Ba
Bad

Нет. Учтено в тарифе (Беларусь)

Елена

да щаз! я плачу только за ту воду которую я избультыхаю в ванной или в мойке! зачем я буду платить еще и за подьезд, который и так не отпливается!!! !
Москва

Светлана

Платили и за отопление и за свет, теперь платим только за свет, так как перешли на индивидуальное отопление и лестничные клетки теперь не отапливаются.

Серега Кресников

Только на воду! А как оплата за тепло рассчитывается - тайна за семью печатями. Такую лапшу в управляющей компании навешали, до сих пор стряхиваю.

Виктория Окшина

Отопление лестничных клеток, подъездов и прочих подъездных помещений учтено в вашей платежке графой "Содержание и ремонт жилья". Туда входит и отопление и освещение и вывоз мусора и работа уборщицы и дворника и кап. ремонт.
У нас с трехкомнатной квартиры ежемесячно в этой графе стоит сумма 1035 рублей. Без дотации платили 2 с лишним тысячи.
А тепло по теплосчетчику будет учитываться только потребленное вашей квартирой. У нас, правда такого нет, не знаю, выгодно ли...

Марина Михайлова

У нас это в кв. м входит.