Ильина Ксения

какие документы нужно собрать чтобы за отопление платить меньше

казань

Сашенька

Лучше установить прибор учета тепла, это конечно если в квартире есть горизонтальная разводка, то есть в квартиру у тебя заходят две трубы, прямая и обратная. Но в этом мероприятии очень уж много заморочек для получения разрешения, в особенности с управляющей с управляющей компанией