Татьяна Захарова

Какое отопление более экономнее кроме газового?

Savanai Larsi

муж сказал.. друг об друга греться)))

Александр Плаксин

Твердотопливное.
Бросовая древесина и будылья - денег не стоят. Но только заготавливать их и использовать - это труд, который в деньги пересчитать трудно.
Мы отапливаем дачу именно так.

Сергей Степанов

Ну, незаконная практика говорит, что электрическое.... Кидают ноль на массу...

Марина Голубинская

Атомный взрыв, произведённый врагами, гарантирую.

Светлана Целяпина

Набери в ютубе "пиролизный котел" или вот жми сюды
Это не реклама

Андрей Пронин

На дровах, самое экономное.
Потом уголь.
Потом пеллеты,
Потом дизель,
потом электрика.

Тема Галий

ЭТО ЕСЛИ У ВАС СВОЙ ДОМ ТО печка и хороший ремонт в доме чтоб не было щелей в полу тепло никуда не уходит.. . утром встаешь и дома +15 зимой.. . а если ремонта нет полы старые щели в них, окна не утеплены, двери старые с щелями, то хоть какое отопление все равно холодно будет.. . и дорого так как придется топить много.. . вот у нас сделаны новые полы застелены материалом и нет щелей тепло дома а не в подвал уходит.. . и печь топим зимой 2 раза и буквально по 2 охапки дров в лютый мороз...

Макс Цорионов

Электричество самое дорогое при отоплении выходит на дом 100 м2 за сезон 7 месяцев 100 000 р+ свет, приборы и. т. д, Газ за 7 месяцев 11 000р

du
dub322

Котел СТРУПОВА. БУБАФОНИЯ БУЛЕРЬЯН.