Дмитрий Макаров

подскажите какой горный велосипед взять? цена вопроса до 10т. р. Спрашиваю т. к плохо ориентируюсь пока в велосипедах 8\

цена вопроса до 10т. р. Спрашиваю т. к плохо ориентируюсь пока в велосипедах 8\

Вадим Андреев

Хотя б GT Aggressor 4.0 с навеской начального уровня, чуть дороже десятки. По неровной дороге и лесным тропинкам кататься хватит вполне.

До десяти тысяч или придется покупать прогулочный стелс без амортизаторов, или всякий хлам. Хлам этот его продавцы горным-то великом назовут, но толку тебе от этого не будет. Довести такое чудо до ума- оно по вложенным в него деньгам обгонит тот самый Агрессор. В лучшем случае.

Ирина

Бери бабло, юзи в магаз! Что по цене подойдет, то и бери! Велы всех брендов по одной цене будут почти одинаковые по классу оборудования. Выбирать можно ток цвет, размер рамы и прочие подобные нюансы.

Олеся Чунихина

Zero, +1.
P. S. Вероятно, не GT Aggressor 4.0 (такого нет, есть 3.0, 2.0 и 1.0), а GT Avalanche 4.0.

Влад Ибрагимов

да покупайте который вам понравится не обязательно за 10 я вот свой первый так скажем горняк купил за 7 т рублей покатался на нем года 4 где то и потом послушав друзей и плюс сам уже понел что хочу от байка уже выбирал себе вел ну а дальше смотрел варианты и копил деньги.
К слову сказать планировал купить велосипед одной модели купил другой схожи они в одном в марке мерида и в дизайне рамы. Доволен что купил об нем я только мечтал не думал что куплю его.

Йц
Йцукен

до 40 рублей это макеты а не велосипеды