Julia Belyakova

за какой промежуток времени, эпикритический ток, мощностью 2700 В, может убить человека?

Алексей Чубыкин

Убивает ток, а не напряжение. И потом мощность измеряется в ваттах, напряжение в вольтах (В)

Вероника Зайнутдинова

Характеристика мощности эпикритического тока - Ватт. Ты же указал напряжение, Вольт. Причиной смерти будет ток. Такое напряжение способно развить достаточный ток, что бы поджарить твою тушку менее чем за секунду. 🙂