Александр Фокин

Даже фильм снят на основании иследованний Туринской плащенницы. Все совпадает с Евангелием и описываемыми Его мучениями+

http://gidonline.ru/2011/08/strasti-xristovy/

Иван Цибров

Когда у человека нету веры-он начинает опираться на туринские плащаницы и прочие пластелиновые выделки попов.

1 1

А этот фильм о какой плащанице из десятка известных?

Катюша Шмакова

Если людям нужно столько доказательств, значит их вере грош цена.

Михаил Лазарев

недавно узнала предположение- что это жан де молле

Lubov

В наше время верить всему и всем нельзя. Для бизнеса и пелёнки Иисуса Христа найдут учёные.

Мринок

Разве в плащанице цель прихода Иисуса Христа?

Ан
Аня

У верующих всё совпадает с Евангелием. Причём сам механизм приведения в соответствие донельзя прост: желаемое выдаётся за действительное, несовпадения же умело игнорируются.

Эмиль Низамов

фильм--пиз.. ёж.

Анастасия

Фильмы снимаются для того, чтобы получать денюжку. Такие дела.

))
))))) )))))

Сколько фильмов снято про дурдом, то это для нас не ново.