А)
Алешенька )))

Туринская плащенница пятое Евангелие наших дней. Очевидное подтверждение Воскресения для маловеров. Сноска+

http://www.pravmir.ru/turinskaya-plashhanica-–-pyatoe-evangelie-xx-veka/

http://www.st-nikolas.orthodoxy.ru/news/turin_film.html

Вторая сноска.

Natali Bobrova

Сия ткань не может ни подтвердить воскресения ни опровергнуть его. Даже если перекинуть распятие в средневековье ( вроде как датировали или же даже если считать, что ей 2000 лет) - плащаница будет иметь лишь доказательство того, что в нее было завернуто тело и не более...

Татьяна

Никакое это не подтверждение.
Изделие Средневековья.
Давно уже доказано.
А Ваш "правмир. ру", отстал от жизни лет на ...много.

Солнечный Зайчик

очевидная фальшивка. сколько раз уже проверяли

Сергей

И сайт и тряпка не выдерживают никакой критики.

Анастасия Крутова

Воскресение для вас баранов, а плащенница, что бы мозги ваши заворачивать.

Олег Юрченко

Тогда не понятно почему туринская?

Елена Поспехова

а почему их несколько?

Евгений

А может пора встать с колен, пока окончательно бараном не стали?
Простите, овцами христовыми.