Кошк@ Рёв@

Прежде чем, я хочу сказать слова о том, что после... Ну в роде зря и как будто бы не стоит.. Утихает и к Вам не обратиться?

Юрий Бабкин

Сначала обращайтесь, для того чтобы было ясно, что было прежде. Следующий этап - разобраться в том что ваше обращение - и есть сейчас. А, последствия будут зависеть от формулировки. )

Дмитрий Майданов

конечно:))) ) Маугли не умеет говорить человеческим языком. Он может лишь издавать нечленораздельные, с точки зрения людей звуки. воть думаю: имеют ли право люди, поймавшие его в лесу, запереть его в клетке и обращаться с ним, как с животным ...согласно Конвенции, каждый даже неполноценный ребенок должен вести полноценную и достойную жизнь в условиях, которые обеспечивают его достоинство. Клетка и дурное обращение унижают достоинство, следовательно, они недопустимы. а баб яга че творит:)) ? Баба-Яга уносит братца Иванушку от сестрицы Аленушки за тридевять земель в тридесятое царство. Кошмар:))))))))) есть статья 11 Конвенции предусматривает принятие мер для борьбы с незаконным перемещением и невозвращением детей из-за границы. и сдесь нарушается и Статья 16,Право на защиту от посягательства на личную жизнь, тайну переписки, честь и репутацию. ббббббббббббрррр о чем это я ;)))бредю помолеху