Алексей Жидков

Законно ли поступает церковь?

Дело обстоит так: я живу в Украине, сейчас у меня на часах 23.30, рядом с моим домом находится церквушка, где сейчас идет служба, в церкве установлена звукоусиливающая аппаратура, орет, что пипец - спать в таких условиях просто невозможно.

Так вот мне интересно - есть ли какие-либо законы, которые запрещают так шуметь и не нарушает ли эта самая церквушка эти законы?

Анна Симонова

есть 2 касты- учителя и священники, которые считают что ОНИ ВСЕГДА ПРАВЫ, это бесит

Мухаббат Насырова

нарушает полюбому... но раз в год можно потерпеть... не будь таким деловым и капризным, а то Господь рога поотшибает напрочь с головушки грешной ...)

Алина Бурганова

По православным законам . Всенощная называется.