Azamat Musoev

Нужно ли разрешение на выезд для ребенка в Украину

Хочу в этом году поехать со своей 16-летней дочкой в Крым. Нужно ли разрешение на выезд от отца? ( Муж мотается по командировкам и не всегда бывает дома ).

Макс Литюшкин

Да.. . если даже разведены, но второй отец не лишен прав, то нужно разрешение

Екатерина

Нет не нужно. Только российский паспорт дочери. Разрешение второго родителя теперь вообще не требуется для выезда из России

Александр Юрьевич

Не требуется по законам обеих стран