Фая. Аитова

К чему сон? у меня была черная лошадь, она от меня ушла, а когда я ее нашла, она побежала на меня, но я ее остановила.

Николай Шемчук

Черный цвет - негатив. Возможно кто-то из не очень хороших людей ушел от вас, но вам он нужен был и вы искали его. Когда нашли - этот человек разозлился на вас. Но вам удалось успокоить его. Все это образно потом показали во сне.