Елена Заморина

Игры с конструктором карт.

Привет. Подскажите пожалуйста игру с конструктором окружающего мира. ) Что-то похожее на майнкрафт, но с более округленными формами.
Помню играл в одну игру. Там можно было сперва сделать трек, а потом на спорт каре проходить его (напишите название если помните) . Онлайн и кооперативное прохождение приветствуется. ) З. ы Я ищу не конструктор карт для игр или миссий. Типа: сдк или хамер (по сути одно и тоже может быть, я не уверен) , та же арма.

Сергей Николаевский

Trainz Railroad Simulator, Crash Day. В Ил-2 есть полный редактор. Танчики на денди

Анатолий Сесин

казака и вар крафт