Па
Павел

Посоветуйте конструктор для игр

Хочу создать интересную RTS/TBS но не совсем ловко управляюсь С++. Просьба всем гейммейкерам посоветорвать какой-то подходящих для данных целей движок на базе языка С++

Юнити это не конструктор, а полноценный движок. И так на нем работаю, но не совсм удобно

Диловар Шарипов

unity? я хз на каком он языке, но обычно на нем люди че то мутят

Rivka Mativetskiy

Попробую skirra или как то так да вообще напиши по русски выдаст но советую посмотрерь пару ато и 10 видео об её изпользовании! Для создания 3D игр не годиться! Наслаждайся 😄