Юл
Юля

Не реагируют некоторые ярлыки на рабочем столе или долго (очень долго) запускаются.

Вроде как в скайп заходит и в агент, в пуск едва ли заходит. После перезагрузки та же проблема, после еще одной перезагрузки-проходит. Но при следующим запуске опять эта проблема. Windows 7 Ultimate, Антивирус Касперского 2012, оперативная память (если нужно) 4гб.

Нет восстановить систему не вариант

Виктория Наезжая

ну восстанови систему попробуй

Алексей Карташов

Попытайся сделать дефрагментацию. Только перед этим почисти временные папки И "полечи" реестр.

Анька Лушина

видимо необходима оптимизация или дай скайп, решим