Ди
Диляра

В российской армии появилась первая столовая со шведскими столами.. Наконец-то запахло реформами?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виктор Карасев

если вернут замполитов и прапоров и более теплую одежду то можно сказать что мы продвигаемся к лучшему

Светлана

Время покажет, чем запахнет.... В этих столовых?

Мария К

Шо, каша перловая и каша пшенная?

Люба Васильева

знаете почему гитлеровская германия за месяц французов разгромила, потому что у них был железный порядок в отличие от стран антанты

Teynara Avinta-Enkersel

Ну если бы этим определялась боеспособность армии ...:)
Как то и на советском рационе мы были сильнейшей армией мира !

Лидия Рослая

' сука-а. . чей тто с тобой. .
а тебя че так жись то довела. .
на ноги встать не можешь..? .
так и будешь на голове гольем стоять. .
денег мож на булочку выслать. .

Е....

Ето хде?

Юлия Пухова

реформа уже была когда солдаты перестали кормить сами себя а наняли поваров с гражданки.