Ел
Елена

почему в Российской амии улучшили содержание срочников, ормление по типу шведского стола

выходной суббота, дневной сон и прочее
а В советской большой армии солдаты ходили полуголодные их плохо кормили, жили в казармах хололдных где отсутствовала горячяя вода
и зачем нужна была такая большая и голодная армия

Алексей Новиков

сам догадайся

Неля Мамлеева

потому что путлер фашики здоровые нужны

Алексей

Это где это солдат со шведского стола кормят? А Швеции? Приснилось что-ли? Перловку с червями и баланду солдаты теперь сами наливают?

Анфиска Орлова

они же в Украине воюют