Ксения

Почему вся королевская рать шведской армии никак не может найти вторую неделю фантом российской подводной лодки?

Vlad Online

Как же! Искали. Нашли. Разглядели получше. Осознали. Сделали вид, что не нашли.

Елена Пчелина

да и армию РФ на территории Украины уже почти год как пытаются найти

Илмидин Маматов

Уже всем известно кто это был :)))

Юлия Дунаева

Плывут две акулы, одна малыш другая мама.
Малыш говорит маме - Мама я есть хочу!
Мама отвечает - Вон видишь человек барахтается, подплываешь, делаешь один большой круг, другой, поменьше, а на третий ешь.
Малыш говорит - А зачем три круга делать?
Мама отвечает - Ну если хочешь ешь с говном.

Женечка Павлова

Это у них учения, приближенные к реальности

Светлана Прохорова

так замочилиж уже... а доки для ггаги держат

Алексей Макаренко

А с кем шведы воевали после 1809 года? Не может нормальная армия не воевать. Получается не армия, а карикатура на неё.

Samandar Safarov

Карлсон улетел... .
на крышу....

Егор Слукин

Приказ не обсуждается: " Найти то, не зная что! "

Евгения Игнатова

Не отвлекайте, шведы рисуют. Скоро хохломордых подкоючат, скрин с игры вместе искать будут.

Анастасия Пластинина

она утонула, вот и всё.

Toshka

Далбаки они! В воде ищут! Она на берегу стоит давно. Они же сейчас на колёсах все. Экипажи лодок пока колёса не примут, то в море не выходят.