Ed

Зачем Исус пожертвовал собой для людей

В этой проблеме нужна знать что Исус бог и большое существо у него есть такое как планета во владениях но частям этой планеты часто приходилось творить зло за что отдуваться большому существу. Это значит что Исус спустился в ад чтобы содержать свое могущество. Также бывает что другое большое сущсево живет лучше чем он.
Эта проблема не отражает всех сторон и процессов в жизни и не известно какая это часть вопросов жизни и что в других важных проблемах жизни.

Есть несколько частей истории с Иссусом он поле воскрешения отправился в Ад чтобы все грехи людей были прощены

мудрец к сожалению это не пропаганда а сложные жизненные ситуации переплетные с верой и чувствами. Вера к этой проблеме не относится. Я например не верю что хоть кто то верит в бога.

Н.
Наталья .

Из любви: многие родители тоже в минуту опасности готовы спасти своих детей не думая о себе.

Sa
Saikal

Он не жертвовал.

Ирина Маронова

Это всё пропаганда,не верь.

Екатерина Цветкова

Исун не жертвовал собой. И Иисус показал как это надо делать и ради чего.

Шайдин Омаров

...чтобы изничтожить нечисть на планете и запереть Сатану на 1000 лет, так как был стерильным от рождения.

Ныне же Сатана изничтожена навечно - мухи и сорняки пропадают в первую очередь, а следом солнышко дожжёт и все остатки эволюционного ряда.

Успеешь?

Наталья Данилова

Хотел вернуть людям веру в жизнь вечную.

Александр Зубряков

Из любви... к созданию своему...

Илья Климов

Определение. Плата, которую вносят за возвращение залога, за освобождение от определенных обязательств или за избавление от неблагоприятного положения. Самым ценным выкупом является пролитая кровь Иисуса Христа. Когда на небе Иисус передал Богу право распоряжаться своей совершенной человеческой жизнью, отданной им в качестве выкупа, у потомков Адама появилась возможность освободиться от греха и смерти, которые мы все унаследовали от нашего прародителя Адама после его согрешения.